Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Westinghouse Industrial 142 cm Espresso 7862340
99,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Westinghouse Industrial 142 cm Weiß 7226840
99,00€
Versand: frei!
142 cm Deckenventilator Industrial 78623 mit drei Flügeln in der Ausführung Espresso B007FATXEM
104,71€
Versand: frei!
142 cm Deckenventilator Industrial 72501 mit drei Flügeln in silberfarbener Ausführung, Silber B005H9XK0G
110,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Günstigster Gesamtpreis
Westinghouse Industrial 142 cm Silber 7250140
99,00€
Versand: frei!
Westinghouse Lighting Deckenventilator Industrial weiss 7226840 142 cm Durchmesser, Weiß B0029MOY0O
121,96€
Versand: frei!
EEK: Effizient