Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Westmann Zedernholz-Pavillon Karl, mit Lamellendach, ca. B396/H251/T335 cm

3.122,00€
3.171,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Westmann Pergola Karl mit Lamellendach, braun, 396 x 335 x 251 cm (B x T x H) YD12974

3.293,00€
Versand: frei!
Westmann Zedernholz Pavillon mit Lamellendach Karl
5 Tage

3.384,00€
Versand: frei!
Zedernholz Pergola Mit Lamellendach Karl 1311 396x335x251 Cm - Westmann 71136427
4 bis 7 Werktage

3.424,72€
Versand: frei!
Westmann Karl 1311 Pergola mit Lamellendach Karl 4x3 m YM12974
6-7 Werktage

3.499,00€
Versand: frei!
Terrassendach Terrassenüberdachung Pergola Zendernholz Westmann 396x335x251cm YM12974

3.499,00€
Versand: frei!
Westmann Pergola »Karl«, BxHxT: 396 x 251 x 335 cm, Zedernholz - braun
16 - 18 Tage

3.499,00€
Versand: frei!
Westmann Karl 1311 | Pergola mit Lamellendach Karl | 4x3 m
1 - 2 Wochen

3.499,00€
Versand: frei!