Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Westmann Holzpavillon »Devon«, Walmdach, rechteckig, BxHxT: 490 x 315 x 371 cm - beige
17 - 19 Tage

3.299,00€
Versand: frei!
Westmann Pavillon 'Devon 12 x 16' Natur 371 x 490 x 315 cm
6-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

3.299,00€
3.338,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Westmann Holzpavillon Devon 12x16, natur, 371 x 490 x 315 cm (L x B x H) YD12944

3.339,00€
Versand: frei!
Westmann Holz Pavillon Devon 12x16
2 Wochen

3.449,00€
Versand: frei!
Holzpavillon Devon 12x16, Natur, 371 X 490 X 315 Cm (l X B X H) - Westmann 33732685
4 bis 7 Werktage

3.472,56€
Versand: frei!
Westmann Holz Pavillon Devon 1216 Natur 490x371x315 cm 12944
5-8 Werktage

3.572,90€
Versand: frei!
Pavillon Gartenpavillon Terrassenüberdachung Holz Westmann Natur 490x371x315cm 12944

3.599,00€
Versand: frei!
Westmann Holz Pavillon Devon 1216 | Natur | 490x371x315 cm
3 - 6 Tage

3.599,00€
Versand: frei!