Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Westmann Hochbeet Lärche 130 cm x 65 cm x 84 cm Natur FSC®
5 Tage

164,95€
Versand: frei!
Westmann Hochbeet 'Klassik 130' Natur Lärchenholz 130 x 65 x 84 cm
3-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

169,99€
Versand: frei!
Westmann Holz Hochbeet, Kräuterbeet "Klassik 130", natur, 130 x 65 x 84 cm (L x B x H) WMHL130

185,00€
Versand: frei!
Westmann Hochbeet, BxHxL: 130 x 84 x 65 cm, Holz - beige
7 - 10 Tage

189,00€
Versand: frei!
Westmann Klassik 130 Garten Hochbeet aus Holz Lärchenholz 130x65 cm WMHL130
3-4 Werktage

197,90€
Versand: frei!
50NRTH Westmann Hochbeet Lärche 130, 130x65x84 cm 1107467
ca. 3 Werktage

199,00€
204,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Tchibo - Hochbeet - 130x65x84cm - naturfarben -
5 Tage

199,99€
Versand: frei!
Westmann Hochbeet Lärche 130, 130x65x84 cm
1 Woche

201,99€
Versand: frei!