Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Westmann Metall-Hochbeet Primus-Multi M 100 x 50 x 77 cm Holzoptik/Anthrazit
5 Tage

219,95€
Versand: frei!
Westmann Hochbeet 'Primus-Multi M' naturbelassen 100 x 77 x 50 cm
3-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

219,99€
Versand: frei!
Westmann Hochbeet "Primus-Multi M" inkl. Schneckenschutz, holzoptik / anthrazit, 50 x 100 x 77 cm WMHPS771005-WG

243,00€
Versand: frei!
Westmann Hochbeet »Primus Multi«, BxHxT: 100 x 77 x 50 cm, Stahl - braun
7 - 10 Tage

249,00€
Versand: frei!
Tchibo - Hochbeet Schneckenschutz - 100x50x77cm - anthrazit - Stahl
5 Tage

249,99€
Versand: frei!
Westmann Hochbeet Primus-Multi M inkl. Schneckenschutz
5 Tage

250,99€
Versand: frei!
Hochbeet 'primus-multi M' Inkl. Schneckenschutz, Holzoptik / Anthrazit, 50 X 100 X 77 Cm - Westmann 89695187
2 bis 4 Werktage

252,72€
Versand: frei!
WESTMANN Metall Hochbeet Primus-Multi M | Inkl. Schneckenschutz | Holzoptik/Anthrazit | 100x50x77 cm

259,00€
Versand: frei!
Westmann Metall Hochbeet Primus-Multi M Inkl. Schneckenschutz Holzoptik/Anthrazit 100x50x77 cm HPS771005-WG
2-3 Werktage

259,00€
Versand: frei!
Westmann Hochbeet Gemüsebeet Metall Blumenbeet inkl Schneckenschutz Holzoptik 100x50x77cm HPS771005-WG

259,00€
Versand: frei!
Westmann Metall Hochbeet Primus-Multi M | Inkl. Schneckenschutz | Holzoptik/Anthrazit | 100x50x77 cm
2 - 3 Tage

259,00€
Versand: frei!