Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Westmark Kirschentsteiner mit Schütte, Kernkassette und Rezeptheft, Höhe: 30 cm, Rostfreier Edelstahl/Kunststoff, Kernfix, Weiß/Dunkelgrau/Transparent, 40352260 B00DZFNRIO
22,99€
26,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Küchenhelfer Kirschentkerner Kernfix mit Behälter 735310
24,80€
31,75€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Grundpreis: € 24.80 / Einheit
Weitere Angebote
Westmark KERNFIX Kirschentkerner Kirschkernentferner Kirschentsteiner Entkerner 4035 2260
29,50€
33,40€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Kirschentkerner Westmark Kernfix mit Ersatzfeder Kirschentsteiner 2260
29,99€
Versand: frei!