Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WESTMARK Knoblauchpresse Biopress Retro-Westmark
2-3 Werktage
7,79€
16,69€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Westmark Knoblauchpresse, kompakt, Länge: 15,2 cm, Aluminium, Biopress, Silber, 30102260 92459101
10,70€
14,69€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WESTMARK Knoblauchpresse Biopress Retro silber 3010RT60
10,90€
19,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
bleywaren - DE WESTMARK Knoblauchpresse Biopress Aluminium 100111744
2-5 Tage
11,99€
17,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
bleywaren - DE WESTMARK Knoblauchpresse "Biopress" Black Edition Schwarz 100715211
1-3 Tage
11,99€
17,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Westmark Knoblauchpresse Biopress Black Edition – Ergonomische Knoblauchpresse Spülmaschinengeeignet – Extra-Griffige Haptik – Anthrazit B0DX73SWSJ
13,68€
17,67€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WESTMARK Knoblauchpresse, Aluminium
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
14,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote