Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WESTMARK Knoblauchpresse Extracta-Westmark
2-3 Werktage
17,91€
26,81€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WESTMARK Knoblauchpresse Extracta silber 30002260
18,90€
27,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Westmark Mehrzweckpresse/Nussknacker/Entkerner/Fischentschupper, 4 in 1, Länge: 16 cm, Aluminium, Extracta, 30002260 B000BV7B28
19,25€
23,24€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Westmark Mehrzweckpresse "Black Edition" – Zum Knacken von Nüssen, Entkernen und Fischentschuppen – 4 in 1, Länge: 16 cm, Aluminium, Extracta, Anthrazit WE030007760
19,25€
23,24€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Westmark Mehrzweckpresse, Nussknacker/Entkerner/Fischentschupper, Retro-Design, Länge: 16 cm, Aluminium, Extracta, Silber, 3000RT60
22,25€
25,25€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Küchenhelfer Mehrzweckpresse Extracta
22,56€
29,51€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Westmark Mehrzweckpresse "Black Edition" – Zum Knacken von Nüssen, Entkernen und Fischentschuppen – 4 in 1, Länge: 16 cm, Aluminium, Extracta, Anthrazit WE030007760
27,61€
Versand: frei!
Weitere Angebote