Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Westmark 97602260 Reibemaschine weiß/anthrazit
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
52,04€
57,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Westmark Reibemaschine mit 4 Schneidtrommeln, Trommelreibe/-hobel, Höhe: 28 cm, Kunststoff/Rostfreier Edelstahl, Weiß/Rot/Silber/Schwarz, 97602260
57,99€
Versand: frei!
Westmark Reibemaschine, Küchenreibe, Rot, Schwarz, Silber, Weiss 9760 2260
10-15 Werktage
62,51€
Versand: frei!
WESTMARK Reibemaschine Weiß/anthrazit 61228427
2 bis 5 Werktage
62,89€
Versand: frei!
bleywaren - DE Westmark Trommelreibe mit 4 Schneidtrommeln 100140045
1-3 Tage
69,99€
75,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€