Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WESTMARK Schüssel Praktika weiß/grün 6,5 l-Westmark
2-3 Werktage
18,15€
27,05€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Westmark Salatbutler/-schüssel mit Tragegriffen und Dressing-Behälter, Fassungsvermögen: 6,5 Liter, Kunststoff, Praktika, Transparent/Weiß/Blau, 2422227B B0CQRH711R
18,99€
22,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Westmark Salatbutler/-schüssel mit Tragegriffen und Dressing-Behälter, Fassungsvermögen: 6,5 Liter, Kunststoff, Praktika, Transparent/Weiß/Mint-Grün, 2422227M B0CQRR1GLT
18,99€
22,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
bleywaren - DE Westmark Salatbutler »Praktika«, Inhalt 6,5 ltr., rosa 100690355
1-3 Tage
18,99€
24,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
bleywaren - DE Westmark Salatbutler »Praktika«, 6,5 l, mint-grün 100690354
1-3 Tage
18,99€
24,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
SALATBUTLER PRAKTIKA 6,5 L MINT GRÜN & BEHÄLTER FÜR DRESSING VON WESTMARK NEU 422227m
19,99€
25,88€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Westmark Salatbutler Salatschüssel Mit Dressingbehälter Und Tragegriff 6,5 Liter
20,69€
27,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Westmark Salatbutler Praktika, Lunchbox, Weiss, Grün, Transparent 2422 227A
Sofort lieferbar, 2 Werktage
20,81€
23,81€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Westmark Praktika Schüssel 6.5 l weiss/gruen 2422227A
23,90€
32,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Westmark Salatbutler violett, Vorratsbehälter, Rot, Weiss 2422BWM
Sofort lieferbar, 2 Werktage
27,22€
30,22€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Weitere Angebote
Westmark Salatbutler/-schüssel mit Tragegriffen und Dressing-Behälter, Fassungsvermögen: 6,5 Liter, Kunststoff, Praktika, Transparent/Weiß/Grün, 2422227A, 30.5 x 30.5 x 18.8 cm B007C3SU6Y
20,81€
24,80€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Westmark Salatbutler/-schüssel mit Tragegriffen und Dressing-Behälter, Fassungsvermögen: 6,5 Liter, Kunststoff, Praktika, Transparent/Weiß/Rot, 2422227R B006MVRB8K
20,81€
24,80€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Westmark Salatbutler/-schüssel Mit Tragegriffen Und Dressing-behälter
20,99€
24,99€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€
Zurück1
2
|Weiter