Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Westmark 10382260 Dosenöffner
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
21,51€
27,46€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Westmark Sciherheitsdosenöffner - Klu 2 - Dosenöffner Neu Ovp
24,79€
30,68€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Westmark Sicherheitsdosenöffner "Klu 2", Dosenöffner, Schwarz 1038
10-15 Werktage
24,99€
27,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Westmark Dosenöffner Sicherheitsdosenöffner Klu 2 Keine Scharfen Kanten Neuheit
25,50€
30,20€
Versand: 4,70€
inkl. Versand: 4,70€
Weitere Angebote
Westmark Sicherheitdosenöffner Dosenöffner Konservenöffner Büchsenöffner
27,95€
Versand: frei!
Sicherheits Dosenöffner Klu 2 Mit Hebel Westmark Keine Scharfen Kanten
30,49€
35,98€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Westmark Sicherheitsdosenöffner Klu 2 Schwarz 17,5cm Edelstahl
33,80€
Versand: frei!
Westmark Sicherheitsdosenöffner Dosen Öffner Haushaltsgerät Küchengerät Deckelöffner
35,15€
42,05€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€