Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Westmark Kirschen-Doppelentkerner und Pflaumenentsteiner "Black Edition" – Kombi-Entkerner – Höhe: 32,5 cm, Kunststoff/Edelstahl/Aluminium, Steinomat, Anthrazit B0DX6SZK6Q
46,99€
Versand: frei!
Westmark Doppelentkerner & Pflaumenentsteiner »steinomat« Black Edition, 4060776
46,99€
50,99€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€
Westmark Kirschen-Doppelentkerner und Pflaumenentsteiner, Kombi-Entkerner, extra schnell: für 2 Kirschen auf einmal, Höhe: 32,5 cm, Kunststoff/Edelstahl/Aluminium, Steinomat, Weiß/Silber, 40602260 B001CJIRZI
49,97€
Versand: frei!
Westmark Kirschen-Doppelentkerner und Pflaumenentsteiner, extra schnell: 2 Kirschen auf einmal, inklusive Verschleißteil-Set 4tlg., Kunststoff/Edelstahl/Aluminium, Steinomat, Weiß/Silber, 406022E6
53,99€
Versand: frei!
WESTMARK Entsteiner Westmark Doppelentkerner & Pflaumenentsteiner »STEINOMAT« - #4060-2260, STEINOMAT - #4060-2260, (Küchenhelfer-Einzelgerät, Einzelartikel), Doppelentkerner für Pflaumen & Kirschen, Made in Germany
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
55,50€
60,40€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 55.50 € / 1 St.
WESTMARK Kirschen- Und Pflaumenentsteiner 'steinomat' 15674313
2 bis 5 Werktage
66,59€
Versand: frei!