Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Westmark Vielzweckschneider/Schneid-Zange, Rostfreier Edelstahl/Aluminium, Champion, Silber, 51702260, 19.5 x 7.2 x 2.9 cm B0007VHCH6
17,90€
21,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Westmark Vielzweckschneider, Retro-Design, Schneid-Zange, Aluminium/Rostfreier Edelstahl, Länge: 19,5 cm, Champion, Grau, 5170RT61 B00UVL149O
22,99€
26,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
bleywaren - DE WESTMARK Vielzweckschneider Champion Aluminium 20cm 100212381
1-3 Tage
22,99€
28,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WESTMARK Obstschneider
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
23,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Westmark Champignonschneider, Pilzschneider, Aluminium, silber 215301
2-6 Werktage
25,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 25,95 € / 1 ct