Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wiha Schraubendreher Set MicroFinish (29138), 5 tlg., Schraubenzieher Satz, Schraubwerkzeug mit Stahlkappe, für feuchte und ölige Arbeitsumgebungen, für Handwerk und für Industrie 5533HK5 Schlitz/PH mit Schlagkappe Wiha_5533HK5

57,01€
Versand: frei!
Wiha Schraubendreher Set MicroFinish (29138), 5 tlg., Schraubenzieher Satz, Schraubwerkzeug mit Stahlkappe, für feuchte und ölige Arbeitsumgebungen, für Handwerk und für Industrie 5533HK5 Schlitz/PH mit Schlagkappe Wiha_5533HK5

62,96€
Versand: frei!
Schraubendreher Set Microfinish® (29138), 5 Tlg., Schraubenzieher Satz, Schraubwerkzeug Mit Stahlkappe, Für Feuchte Und Ölige Arbeitsumgebungen, Für Handwerk Und Für Industrie, Schlitz/ Phillips - Wiha 1950495
2 bis 4 Werktage

62,97€
Versand: frei!
Wiha, Schraubenzieher, Werkstatt Schraubendreher-Set (Phillipps-Kreuzschlitz (PH), Schlitzschrauben) 29138
6-8 Werktage

65,26€
Versand: frei!
Wiha Schraubendreher-Set 5533 HK5 5-teilig Schlitz Phillips® 29138
3-4 Werktage

65,94€
71,29€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Wiha Schraubendreher Set MicroFinish Schlitz, Phillips mit durchgehender Sechskantklinge und massiver Stahlkappe 5-tlg. p499745
3 Werktage

66,10€
Versand: frei!