Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wiha präziser Drehmoment-Schraubendreher TorqueFix® fest voreingestellte Drehmomentbegrenzung (26129) 3,8 Nm, 4 mm für kontrolliertes Verschrauben in festem Anwendungsbereich, hörbares Klicksignal beim Erreichen des Drehmomentwerts B001JG74TE

73,22€
Versand: frei!
Wiha Werkstatt Drehmoment-Schraubendreher 3.8 - 3.8 Nm DIN EN ISO 6789, DIN EN 26789 26129
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

76,87€
82,82€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wiha, Schraubenzieher, Werkstatt Drehmoment-Schrauben (Hex) 26129
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

79,50€
Versand: frei!
Drehmoment-schraubendreher Torquefix® Fest Voreingestellte Drehmomentbegrenzung 3,8 Nm (26129) - Wiha 6148725
1 bis 3 Werktage

85,91€
Versand: frei!
Wiha Drehmoment-Schraubendreher TorqueFix fest voreingestellte Drehmomentbegrenzung 3,8 Nm p498670
3 Werktage

88,08€
Versand: frei!
Wiha Werkstatt Drehmoment-schraubendreher 3.8 - 3.8 Din En Iso 6789, Din...
92,24€
Versand: frei!
Wiha Werkstatt Drehmoment-Schraubendreher 3.8 - 3.8 Nm DIN EN ISO 6789, DIN EN 26789 A1062340412
Sofort lieferbar

95,99€
Versand: frei!
Wiha Drehmoment-Schraubendreher 2850 TorqueFix 3,8N·m 6% 26129
3-4 Werktage

97,84€
103,79€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€