Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wiha Drehmoment-Schraubendreher iTorque® (36888), 2 tlg., Schraubenzieher mit Drehmomentwert von 1,0-5,0 Nm, einstellbarer Drehmoment mit digitalem Display, Außensechskant Wiha_283521600

171,03€
Versand: frei!
EEK: keine Energieeffizienzklasse
Wiha, Drehmomentschlüssel, 36888 4.0 mm (1/4", 1 - 5 Nm)
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

171,03€
Versand: frei!
Drehmoment-schraubendreher Itorque® Mit Digitalskala 1.0-5.0 Nm I Intelligentes Drehmomentwerkzeug I Einstellbar I Mit Digitalem Display (36888) - Wiha 5892053
1 bis 3 Werktage

171,75€
Versand: frei!
Wiha iTorque Mechatronischer-Drehmomentschraubendreher (2835) 1,0-6,0 Nm, 9-50 in.Ibs 283521600
2-3 Werktage

175,07€
Versand: frei!
Wiha Drehmoment-Schraubendreher-Griff iTorque
Lieferbar in 1-3 Werktagen **

178,57€
185,52€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Wiha Digitaler Drehmoment-Schraubendreher 28352 iTorque 1-5N·m 6% 36888
3-4 Werktage

178,58€
Versand: frei!
Drehmomentschraubendreher 2835 1-5 Nm WIHA

183,12€
Versand: frei!
Wiha Drehmoment-Schraubendreher iTorque 1-5Nm (schwarz/rot, mit Digitalskala)-Wiha
2-3 Werktage

190,34€
199,24€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Wiha 36888, 40 mm, 13,4 cm, 373 g, Kunststoff, Aluminium,Black 283521600

198,93€
Versand: frei!
Wiha Drehmoment-Schraubendreher iTorque mit Digitalskala 1 - 5 p498814
3 Werktage

207,92€
Versand: frei!
Wiha Drehmomentschraubendreher 2835 1 5 Nm 36888
4 Tage

234,29€
Versand: frei!
Wiha Werkstatt Drehmoment-Schraubendreher 1 - 5 Nm DIN EN ISO 6789, DIN EN 26789 A1056902174
Sofort lieferbar

249,99€
Versand: frei!
Wiha Drehmomentschraubendreher 2835 1 - 5 Nm - 36888

280,39€
Versand: frei!