Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wiha Schraubendreher mit Wechselklingen Set SYSTEM 6 (27713), 13 tlg. für tiefliegende Schrauben, Innensechskant/Kreuz/TORX/Schlitz inkl. Rolltasche B001JG9DPW

79,60€
Versand: frei!
Wiha, Schraubenzieher, Werkstatt Wechselklingen-Set 1 (Aussensechskant) 27713
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

82,99€
Versand: frei!
Wiha Werkstatt Wechselklingen-Set 12teilig Außen-Sechskant 27713
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

84,98€
90,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Schraubendreher Mit Wechselklingen Set System 6 (27713), 12 Tlg., Mit Variabler Klingenlänge Und Rolltasche, Schraubenzieher Für Sechskant-steckschlüssel, Außensechskant - Wiha 1540444
1 bis 4 Werktage

87,01€
92,96€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wiha Schraubendreher mit Wechselklingen Set SYSTEM 6 Sechskant-Steckschlüssel 13-tlg. inkl. Rolltasche p499304
3 Werktage

94,85€
Versand: frei!