Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Weasy WS14 Beutelloser Staubsauger, Multizyklon, Energieeffizienzklasse A, Teleskoprohr aus Aluminium, 5 m Netzkabel mit Fugen- und Staubdüse, Blau WS14_de
59,99€
Versand: frei!
Winkel Beutelloser Staubsauger WS14 Blau 1069996
ca. 3 Werktage
66,99€
72,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WEASY Winkel Ws14 Beutelloser Polyzyklon Staubsauger 17668305
9 bis 11 Werktage
86,21€
90,20€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wëasy WS14, Staubsauger, Grau, Schwarz, Blau
4-5 Werktage
92,70€
Versand: frei!