Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WISI VX810S Hausanschlussverstärker, 21 dB, ortsgespeist 76746 VX 81 0S
7-9 Arbeitstage
69,17€
75,97€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
WISI VX 81 0S Hausanschluss verstärker, 21 dB, Silber, 74123 105 741 23 DV
76,54€
79,54€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Wisi Vx 81 0s Hausanschlussverstärker 21 Db
77,90€
Versand: frei!
WISI Verstärker VX 81 0S BK 1GHz 18-21dB Regler integriert, zertifiziert für KDG (Verstärker), SAT Zubehör, Silber 74123
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
81,36€
Versand: frei!
WISI Hausanschlussverstärker 21 dB, ortsgespeist VX 81 0S 76746
87,69€
91,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Satellitenverstärker Wisi Vx 81 0s 21 Db 16 Db 7874731
6 bis 8 Werktage
97,23€
101,22€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€