Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wittenberg Antennen Multiband WB 2345-2 Passive DVB-T/T2-Dachantenne Außenbereich Silber 102400
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
24,99€
30,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Wittenberg Antennen Multiband WB 2345-2 Passive DVB-T/T2-Dachantenne Außenbereich Silber A1047532526
Sofort lieferbar
26,99€
Versand: frei!
Wittenberg Antennen Multiband Antenne WB 23452 (Yagi-Antenne, DAB/ DAB+, DVB-T / -T2, UKW / MW / LW), SAT Spiegel + SAT Antennen, Silber 102400
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
29,05€
32,05€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Wittenberg WB 2345-2 Multibandantenne für DAB, UKW, DVB-T und DVB-T2 941531
29,94€
Versand: frei!
Wittenberg Antennen Multiband Wb 2345-2 Passive Dvb-t/t2-dachantenne
29,94€
Versand: frei!
Wittenberg Antennen Multiband Antenne WB 2345-2 102400 Dachantenne
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
29,94€
Versand: frei!