Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WOLF-Garten e-multi-star Akku-Heckenschere HT 40 eM (rot/grau, ohne Stiel)-Wolf Garten
2-3 Werktage

41,94€
50,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Wolf-Garten, Heckenschere, HT 40 eM e-multi-star HECKENSCHERE (Manuell) 72AMH8-1650
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

48,30€
Versand: frei!
Wolf-garten Hedge Trimmer E-multi Star - Hedge Trimmer - 40 Cm 53189993
2 bis 4 Werktage

63,04€
Versand: frei!
WOLF-Garten HT 40 eM e-multi-star, Akku, 2,1 kg 72AMH8-1650

63,28€
Versand: frei!
WOLF-Garten e-multi-star Akku-Heckenschere HT 40 eM, rot 72AMH8-1650

72,98€
Versand: frei!
WOLF-Garten Elektro-Heckenschere WOLF-Garten e-multi-star Akku-Heckenschere HT 40
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

72,98€
Versand: frei!
Wolf-Garten Wolf Garten Heckenschere HAT 40 eM e-multi-star 42,5 cm Schnittlänge GLO687450249
ca. 1-3 Werktage

109,99€
114,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€