Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WOLF-Garten 3825030 Rasensamen 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

31,52€
37,47€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 kg 6,30 €
Günstigster Gesamtpreis
3825030 Sport- und Spielrasen lg 250 1 St. - Wolf-garten 2453186

31,99€
Versand: frei!
WOLF-Garten LG 250 Sport- und Spiel Rasensamen 5,0 kg 3825030

37,03€
45,93€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WOLF-Garten Sport- & Spielrasen LG 250 (für 250 m², schnell nutzbar & trittfest, strapazierfähiger Rasen für Sport- & Spielplätze, Hausgarten, für alle Bodenarten geeignet, im 5 kg Beutel) 3825030 B00GPZXRAY

37,47€
Versand: frei!
Wolf-Garten, Samen, Lg 250 (Rasensamen) 3825030
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

41,46€
Versand: frei!
Stanley Black & Decker Outdoor GmbH WOLF-Garten - Saatgut, LG 250 Sport- und Spielrasen für 250 m² 3825030
2 Tagen

44,73€
Versand: frei!
Grundpreis: € 8,95 € / kg kg
WOLF-Garten Sport- und Spielrasen LG 250, 5kg 3825030

44,99€
50,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€