Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WOLF Garten WOLF-Garten - Strapazier-Rasen LJ25; 3821020 B00009Q17H

13,99€
17,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wolf Garten WOLF-GARTEN Rasensamen Loretta LJ25 Rasensamen für ca. 25qm AS-0095N
4-5 Werktage

14,95€
18,70€
Versand: 3,75€
inkl. Versand: 3,75€
WOLF-Garten 3821020 Rasensamen 1St.
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

16,98€
22,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 kg 33,96 €
WOLF-Garten Strapazier-Rasen "Profi" LJ 25, 0,5 kg 3821020

16,99€
22,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
WOLF-Garten 3821520 LJ 25 Robuster Rasen Pro, 23 x 20 x 40 cm B00WWFW3NI

17,10€
21,09€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wolf Garten Wolf Saatgut Strapazier-Rasen

19,99€
25,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Wolf-Garten, Samen, Strapazier-Rasensamen Loretta für ca. 25 qm (Rasensamen) 4009269382069
10-15 Werktage

20,98€
23,98€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€