Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WOLF-Garten 3820031 Rasensamen 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

19,97€
25,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 kg 19,97 €
WOLF-Garten „Schatten & Sonne“ Premium-Rasen LP 50 (für 50 m², sehr hohe Dichte mit ca. 100.000 Trieben/m2, besonders strapazierfähig, hohe Schattenverträglichkeit, 1kg Faltschachtel) 3820031 B0001FPLGW

23,79€
27,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WOLF GARTEN Premium-Rasengräser-Samen »Supra LP« - gruen
4 - 6 Tage

24,99€
29,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 24.99 / 1 kg
Wolf Garten WOLF-Garten LP 50, Rasen, 1 kg, 50 m² 3820530
3-6 Werktage

26,76€
30,25€
Versand: 3,49€
inkl. Versand: 3,49€
Wolf-Garten, Samen, Supra LP 50 (Rasensamen) 3820030
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

27,05€
30,05€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Wolf Garten Wolf Premium-Rasen Supra

34,99€
40,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€