Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WOLF Garten WOLF-Garten - Schattenrasen SCR 500; 3820060, Grün B00GQNS7JG

69,99€
Versand: frei!
Wolf-garten - 3820070 Scr 500 - Schattenrasen - 500 Qm 1 St. 2453189
1 bis 4 Werktage

71,32€
77,27€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WOLF-Garten 3820070 Schattenrasen 1St.
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

71,32€
77,27€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 kg 7,13 €
Wolf-Garten, Samen, Schattenrasen (Rasensamen) 3820070
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

82,71€
Versand: frei!
WOLF-Garten Saatgutmischung für große Rasenflächen SCR 500, 10 kg 3820070

125,30€
Versand: frei!