Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WOLF Garten WOLF-Garten - Moosvernichter und Rasendünger - SW 100 - 3,5 kg für 100 m² - 3841020, rot B01MYTIO5Q

20,39€
24,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Wolf-Garten® MV Rasendünger 3,5 kg Karton Ausreichend für ca. 100 m² 2228451
2-4 Werktage Tage

22,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 6.57 / kg
Wolf-Garten, Dünger, Moosvernichter + Rasendünger SW 100 3.5 kg (3.50 kg) 3841020
4-8 Werktage

25,24€
28,24€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 7.21 € / 1 kg
WOLF Garten WOLF-Garten - Moosvernichter und Rasendünger - SW 100 - 3,5 kg für

25,99€
Versand: frei!
WOLF-Garten Rasendünger Moosvernichter und Rasendünger - SW 100 - 3,5 kg für 100 m², 1-St.
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

26,95€
32,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 26.95 € / 1 St.
WOLF-Garten RA SW 100 Moos Unkrautvernichter 3,5 kg 3841020

29,90€
38,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WOLF-Garten WOLF Garten Moosvernichter Rasendünger Rasenpflege 3,5 kg für 100 m² SW 100 rot 3841020

29,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 8.00 / kg
WOLF-Garten 2-in-1 Moosvernichter + Rasendünger SW 100 3841020

29,99€
35,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
WOLF-Garten - Moosvernichter und Rasendünger - SW 100-3,5 kg für 100 m² - 3841020 & - Turbo-Nachsaat LR 50; 3826030 B09Y64G9NV

36,31€
40,30€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€