Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WOLF Garten WOLF-Garten - Premium-Rasen »Schatten & Sonne« LP 10; 3820010, rot/gelb

9,95€
12,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
WOLF Garten WOLF-Garten - Premium-Rasen »Schatten & Sonne« LP 10; 3820010, rot/gelb

11,06€
15,05€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wolf Garten Wolf Premium-Rasen Supra

12,99€
18,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Wolf Garten WOLF-Garten LP 10 Shadow & sun premium-lawn, Rasen, 0,2 kg, 10 m² 3820010
5-7 Werktage

13,99€
33,89€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
WOLF-GARTEN Grassamen Supra LP 10 339710
3-6 Werktage

24,99€
Versand: frei!