Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WOLF-Garten Stiel multi-star® Aluminium-Stiel ZM-A 140 3944143, (1-St)
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

16,95€
22,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 16.95 € / 1 St.
WOLF-Garten Metall Stielverlängerung multi-star ZM-A 140-Wolf Garten
2-3 Werktage

17,94€
26,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WOLF-Garten Aluminium-Stiel ZM-A 140 71AED005650

18,00€
23,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Wolf Garten Alu-Stiel 140 cm multi-star ZM-A 140-71AED005650 B0788C3LV5

18,99€
22,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wolf-Garten, Gartenhandwerkzeug, Aluminium Stiel 71AED005650
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

25,16€
28,16€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€