Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wolf Garten Aluminium-Stiel ZM-A 150 (rot/silber, 150cm) 71AED006650
1-12 Werktage

17,95€
23,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
WOLF-Garten Stiel Alu-Stiel 150 cm multi-star® ZM-A 150 Rot 155x3x4 cm 71AED006650, (1-St)
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

19,95€
25,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 19.95 € / 1 St.
Wolf-Garten, Zubehör Gartenwerkzeug, Aluminium-Stiel 71AED006650
7 Werktage

20,17€
23,17€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Wolf-Garten Wolf Garten Aluminium-Stiel Multi-Star ZM-A 150 150 cm GLO692052726
ca. 3-5 Werktage

20,89€
30,88€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
WOLF-Garten ZM-A 150 ALUMINIUM-STIEL 4008423877786
4-9 Werktage

21,85€
31,02€
Versand: 9,17€
inkl. Versand: 9,17€
WOLF-Garten - Alu-Stiel 150 cm multi-star® ZM-A 150"NEU2018, Rot, 155x3x4 cm; 71AED006650

22,09€
25,09€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
WOLF Garten - Aluminium-Stiel ZM-A150; 3942155

29,95€
Versand: frei!