Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
wolfcraft Bi-Metall-Lochsäge Ø 68 mm - für Steckdoseninstallationen in Trockenbaumaterialien, Holz, Kunststoff und Metall, TÜV-geprüft - Schnitttiefe 40 mm - 5474000 B001S2R4HG

9,95€
13,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wolfcraft 5474000 Lochsäge 68mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

9,95€
15,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
wolfcraft Bi-Metall 5474000 I Ø 68 mm I Schnitttiefe 40 mm I Sechskant-Schaft I für Holz, Sperrholz, Buntmetalle, Kunststoffe und Gipskartonplatten, rot & 4050000 1 Schablone für Hohlwanddosen B08PCK2X6M

12,53€
16,52€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wolfcraft GmbH Wolfcraft Lochsäge Ø 68 mm Bimetall inkl. Schaft und Bohrer GLO761040768
ca. 1-3 Werktage

12,89€
17,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Lochsäge Wolfcraft Bi-metall Ø 68 Mm
12,95€
18,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
wolfcraft Lochsäge Bi-Metall, für Akkuschrauber & Bohrmaschinen, ideal für Holz, Metall & Kunststoff
1 - 4 werktage

16,39€
21,29€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Wolfcraft 5474000 Lochsäge 68mm 1St. A1056897910
Sofort lieferbar

16,99€
19,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Wolfcraft GmbH 5474000, Einzelbild, Bohrer, Gipskarton, Nicht-eisenhaltiges Metall, Kunststoff, Sperrholz, Stahl, Holz, Rot, Bimetallisch, Hochgeschwindigkeitsstahl (HSS)

21,61€
Versand: frei!
Wolfcraft Lochsäge 5474000
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

21,74€
Versand: frei!