Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wolfcraft Ceramic Diamant-Lochsäge 5920000 –Bohrkrone inkl. Zentrierbohrer für den Akkuschrauber –Bohrkranz für Fliesen & Feinsteinzeug–Durchmesser 18mm B001CBZP9C

13,89€
17,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wolfcraft GmbH Wolfcraft Lochsäge Ø 18 mm Diamant Ceramic GLO761040774
ca. 1-3 Werktage

13,89€
18,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Wolfcraft 5920000 Lochsäge 18mm diamantbeschichtet 1St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

14,94€
20,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Wolfcraft - 1 Diamant-lochsäge Ø18mm,ceramic - 5920000
16,17€
Versand: frei!
wolfcraft Bohrkrone, Diamant, mit Schaft für Ceramic, verschiedene Durchmesser, Schnitttiefe 45 mm
1 - 4 werktage

20,69€
25,59€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€