Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
wolfcraft Kombischleifer fixoflex, Ø 125 mm I 2211000 I Für riefenfreies und vibrationsarmes Schleifen B0002YYUVE

21,99€
25,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wolfcraft Kombischleifer Ø 125 Mm Bohrmaschinenaufsätze
21,99€
26,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Wolfcraft GmbH Wolfcraft Kombischleifer Ø 125 mm GLO761040249
ca. 1-3 Werktage

21,99€
26,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Wolfcraft® Fixoflex S.8mm D 125mm 2211000
1-4 Werktage

22,29€
27,78€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
WOLFCRAFT Kombi-Schleifer »Fixoflex«, Ø 125 mm - silberfarben
4 - 6 Tage

24,99€
29,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
wolfcraft, Schleifmittel, 1 fixoflex - Kombischleifer BM ø125mm 2211000
11-13 Werktage

36,40€
Versand: frei!