Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wolfcraft GmbH Wolfcraft Lochsäge Ø 35 mm Diamant GLO761040777
ca. 1-3 Werktage

17,79€
22,78€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Lochsäge Wolfcraft Diamant Ø 35 Mm, Ceramic
17,80€
23,50€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Wolfcraft 5926000 Lochsäge 35mm diamantbeschichtet 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

21,98€
27,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WOLFCRAFT Lochsäge »Ceramic«, Ø: 35 mm, Metall - silberfarben
4 - 6 Tage

21,99€
26,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
wolfcraft Bohrkrone, Diamant, mit Schaft für Ceramic, verschiedene Durchmesser, Schnitttiefe 45 mm
1 - 4 werktage

23,49€
28,39€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
wolfcraft, Lochsäge, 1 Diamantbestr. Bohrkrone m.Schaft ø35mm (35 mm) 5926000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

27,11€
30,11€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 27.11 € / 1 ct
Wolfcraft Lochsäge 5926000
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

27,52€
Versand: frei!
Wolfcraft 5926000 Lochsäge 35mm diamantbeschichtet 1St. A1060629029
Sofort lieferbar

27,99€
Versand: frei!