Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wolkenstein Einbau-Weintemperierschrank EWTS85-36ED Schwarz
8 Tage
499,00€
Versand: frei!
Wolkenstein EWTS85-36ED Einbau-Weinkühlschrank, für 36 Flaschen 21809
499,99€
Versand: frei!
EEK: G
Wolkenstein EWTS85-36ED | Einbau-Weinkühlschrank | Für 36 Flaschen | 2 Temperaturzonen | 3 Holzböden | Einbaubreite 60 cm | Touch to open | 85 L Nutzinhalt 309230
512,35€
Versand: frei!
EEK: G
Wolkenstein Ewts85-36ed Einbau-weinkühlschrank, Für 36 Flaschen
519,99€
Versand: frei!
EEK: G
Wolkenstein Weinkühlschrank Wolkenstein EWTS85-36ED Einbau Weintemperierschrank, 59cm breit
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
549,43€
Versand: frei!
EEK: G (März 2021)
Wolkenstein Weintemperierschrank »EWTS85-36ED«, BxHxL: 59 x 59,5 x 56,3 cm, Einbaugerät - schwarz
9 - 11 Tage
599,00€
638,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: G