Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wolkenstein UWTS129-46ED Unterbau Weinkühlschrank | 46 Flaschen | 2 Temperaturzonen | Einbaubreite 60 cm | Buchenholz | LED-Beleuchtung | Touch Control 309231
502,08€
Versand: frei!
EEK: G
Wolkenstein Uwts129-46ed Stand Weintemperierschrank, 60 Cm Breit, 46 Standardwei
524,72€
Versand: frei!
EEK: G
Wolkenstein Unterbau-Weintemperierschrank UWTS129-46ED Schwarz
8 Tage
527,00€
Versand: frei!
Wolkenstein Weinkühlschrank UWTS129-46ED Stand Weintemperierschrank, 60 cm breit, 46 Flaschen
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
542,51€
Versand: frei!
EEK: G (März 2021)
Wolkenstein UWTS129-46ED Unterbau Weinkühlschrank, 46 Flaschen 21810
569,99€
Versand: frei!
EEK: G
Wolkenstein Weintemperierschrank »UWTS129-46ED«, BxHxL: 59,5 x 82 x 57 cm, Unterbaugerät - schwarz
10 - 12 Tage
579,00€
618,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: G
Weitere Angebote
Markenlos Wolkenstein Uwts129-46ed Unterbau Weinkühlschrank, 46 Flaschen
569,99€
Versand: frei!
EEK: G