Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WOLKENSTEIN Einbauherdset WMOC | 100 XL-Garraum | 66 Liter | 9 Backofenfunktionen | 2-Kreis- und Bräterzone | Energieeffizienzklasse A | Heißluft-Funktion | Grill | 8400 Watt | Timer B0CM3QXMMR
468,00€
Versand: frei!
EEK: A
Wolkenstein Einbauherdset WMOC 100, Backofen + Herd Einbau, Schwarz 23400
10-13 Werktage
468,00€
Versand: frei!
Wolkenstein Einbauherd-Set WMOC 100
8 Tage
468,00€
472,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wolkenstein WMOC 100, Keramik, 4 Zone(n), Glaskeramik, Schwarz, 58 cm, 51 cm 23400
4-6 Werktage
469,95€
Versand: frei!
Wolkenstein Einbau Herdset Backofen Heißluft Glaskeramik-kochfeld Schwarz Uhr
469,95€
Versand: frei!
EEK: A
Wolkenstein Einbauherdset WMOC 100, 66 Liter, 9 Funktionen 23400
469,99€
Versand: frei!
EEK: A
Wolkenstein Einbau-Herd-Set »WMOC 100«, schwarz, BxHxL: 59,5 x 59,5 x 55 cm
10 - 12 Tage
499,00€
538,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A
Wolkenstein Herdset WMOC 100 Schwarz 006423020601
ca. 1-2 Wochen
509,00€
528,99€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€