Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Woll Nowo Titanium Flachpfanne, Ø 24 cm, 5 cm hoch, mit abnehmbarem Stiel - Geeignet für Ceran, Gas, Elektro, Halogen - nicht induktionsgeeignet, Aluminiumguss, Antihaft-Versiegelung B002A02IVM
75,86€
Versand: frei!
Woll, Nowo Titanium, Gusspfanne, AS Ø 24 cm, 5 cm hoch 1524N
2-3 Werktage
85,46€
Versand: frei!
Norbert Woll WOLL Gusspfanne Titanium Nowo Anthrazit abnehmbarer Griff 24 cm Antihaft
92,89€
Versand: frei!
Woll Gusspfanne, Pfanne + Kochtopf, Schwarz
9-14 Werktage
103,79€
Versand: frei!
bleywaren - DE Woll Gusspfanne nowo Titanium rund 24 cm 100152793
1-3 Tage
104,95€
Versand: frei!