Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WOLTU Esszimmerstühle 2er Set, für Schlafzimmer Küche Wohnzimmer, Küchenstühle gepolstert mit Armlehne, aus Samt Massivholz, Dunkelgrau BH95dgr-2

152,99€
Versand: frei!
WOLTU Esszimmerstühle 2er Set, für Schlafzimmer Küche Wohnzimmer, Küchenstühle gepolstert mit Armlehne, aus Samt Massivholz, Hellgrau BH95hgr-2

152,99€
Versand: frei!
WOLTU 1/2/4/6x Esszimmerstuhl Küchenstuhl Wohnzimmerstuhl Armlehne Holzbeinen WBH95CM2

179,99€
Versand: frei!
WOLTU 1/2/4/6x Esszimmerstuhl Küchenstuhl Wohnzimmerstuhl Armlehne Holzbeinen BH95DGR2

179,99€
Versand: frei!
WOLTU Esszimmerstühle 2er Set, Küchenstuhl mit Rückenlehne Armlehne, Wohnzimmerstuhl, Polsterstuhl aus Samt Massivholz, für Esszimmer, Küche, Dunkelgrau 20091830

190,99€
Versand: frei!
WOLTU Esszimmerstühle 2er Set, Küchenstuhl mit Rückenlehne Armlehne, Wohnzimmerstuhl, Polsterstuhl aus Samt Massivholz, für Esszimmer, Küche, Hellgrau 21045550

190,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
WOLTU Esszimmerstühle 2er Set, für Schlafzimmer Küche Wohnzimmer, Küchenstühle gepolstert mit Armlehne, aus Samt Massivholz, Cremeweiß BH95cm-2

152,99€
Versand: frei!
WOLTU 1/2/4/6x Esszimmerstuhl Küchenstuhl Wohnzimmerstuhl Armlehne Holzbeinen BH95HGR2

179,99€
Versand: frei!
Woltu Esszimmerstühle Küchenstuhl Polsterstuhl Stuhl Samt Holz Dunkelgrau BH95dgr-2

192,99€
Versand: frei!
Woltu Esszimmerstühle Küchenstuhl Polsterstuhl Design Stuhl Samt Cremeweiß BH95cm-2 WBH95CM2

192,99€
Versand: frei!
Esszimmerstühle 2er Set, Küchenstuhl Mit Rückenlehne Armlehne, Wohnzimmerstuhl, Polsterstuhl Aus Samt Massivholz, Für Esszimmer, Küche, Cremeweiß - Woltu 19915430
5 bis 8 Werktage

227,99€
Versand: frei!
Esszimmerstühle 2er Set, Küchenstuhl Mit Rückenlehne Armlehne, Wohnzimmerstuhl, Polsterstuhl Aus Samt Massivholz, Für Esszimmer, Küche, Hellgrau - Woltu 21045550
5 bis 8 Werktage

229,19€
Versand: frei!
Esszimmerstühle 2er Set, Küchenstuhl Mit Rückenlehne Armlehne, Wohnzimmerstuhl, Polsterstuhl Aus Samt Massivholz, Für Esszimmer, Küche, Dunkelgrau - Woltu 20091830
5 bis 8 Werktage

229,19€
Versand: frei!