Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WORX WG252E.9 Akku Teleskop Heckenschere, 1340 /min, 45cm Schnittbreite, 10-Fach Verstellbarer Teleskopstiel bis 3,20 Meter Höhe, PowerShare kompatibel (Ohne Akku & Ladegerät) B084SC1LM6

84,59€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Worx, Heckenschere, WG252E.9 (Akkubetrieb)
5-9 Werktage

84,59€
Versand: frei!
Worx Teleskop-Heckenschere WG252E.9 20 V Solo
5 Tage

84,99€
Versand: frei!
Worx Wg252e.9 Akku Teleskop-heckenschere 20v Max"-"176209703 18218185
1 bis 3 Werktage

90,72€
Versand: frei!
Akku-Teleskop-Heckenschere WORX 20V 45cm WG252E.9, ohne Akku und Ladegerät
5-6 Werktage

109,00€
128,90€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Akku-Teleskop-Heckenschere WORX 20V 45cm WG252E.9, ohne Akku und Ladegerät

109,00€
123,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
WORX Teleskop-Heckenschere »PowerShare«, 20 V, ohne Akku
2 - 4 Tage

109,00€
Versand: frei!
WORX Akku Teleskop Heckenschere WG252E.9 45 cm Schnittlänge GLO687450277
ca. 1-3 Werktage

112,89€
117,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
WORX WG252E.9 Akku Teleskop Heckenschere, 1340 /min, 45cm Schnittbreite, orange

116,99€
Versand: frei!
WORX WG252E.9 Akku Teleskop Heckenschere, 1340 /Min, 45Cm Schnittbreite, 10-Fach

142,21€
Versand: frei!