Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WORX WG263E.9 Nitro Akku Heckenschere 20V, gleichmäßige Schnitte mit weniger Vibration, leistungsstarker bürstenloser Motor, 54cm Schnittlänge, 27mm Zahnabstand, ohne Akku & Ladegerät B0C5MBLK56

100,00€
Versand: frei!
Worx Nitro 57cm Akku-Heckenschere WG263E.9
3 Tage

100,30€
Versand: frei!
WORX WG263E.9 Akku NITRO Heckenschere 20V Max 57cm Schnittlänge ohne Akku

118,00€
Versand: frei!
WORX WG263E.9 Nitro Akku Heckenschere 20V, bürstenloser Motor, 54 cm Schnittlänge, ohne Akku und Ladegerät
3-4 Werktage

123,00€
129,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Worx Akku Heckenschere Nitro Wg263e.9 20v Ohne Akku Und Ladegerät 86845888
1 bis 3 Werktage

123,00€
128,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Worx, Heckenschere, Nitro Cordless Telescopic Hedge Trimmer with Brushless Motor, 54cm Cut, 27mm Capacity (Akkubetrieb) WG263E.9
7-11 Werktage

181,92€
Versand: frei!