Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WORX WG385E NITRO Akku Kettensäge 40V (2x20V) - bürstenloser Motor - automatischer Kettenspannung - 40 cm Schnittlänge - 18 m/s Schnittgeschwindigkeit - PowerShare kompatibel -mit 4Ah Akku & Ladegerät B098XQ6M7M

302,44€
Versand: frei!
EEK: A+
WORX Akku-Kettensäge, Schnittlänge: 40 cm, inkl. Akku, 40 V - schwarz
2 - 4 Tage

399,00€
Versand: frei!
WORX Wg385e.2 20V Akku-Kettensäge, 40cm Führungsschiene
9-10 Werktage

460,09€
Versand: frei!
Worx Wg385e.2 20v Akku-kettensäge, 40cm Führungsschiene Worx 100820393
6 bis 10 Werktage

474,40€
Versand: frei!
WORX WG385E, 40 cm, Bürstenlos, 18 m/s, Schwarz, Orange, Akku, 4 Ah
9 Werktage

476,80€
480,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€