Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WORX WX100.9 Akku Bohrschrauber 20V – Leistungsstarker Akkuschrauber zum Bohren und Schrauben – 20+1 Drehmomentstufe bis zu 30Nm – variable Drehzahl – LED-Licht – Ohne Akku und Ladegerät B09YS1TPPY

44,99€
Versand: frei!
Worx 20 V Akku-Bohrschrauber WX100.9 Solo
3 Tage

44,99€
49,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Worx Wx100.9 Akku Bohrschrauber 20v – Akkuschrauber, Ohne Akku Und Ladegerät
63,99€
Versand: frei!
Worx, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Wiertarko-wkrętarka Wkrętarka WX100.9 30Nm 20V (Bohrschrauber)
4-5 Werktage

79,49€
Versand: frei!
Worx Wx100.9 Akku-bohrmaschine 20v Schwarz Kompakt 61963525
3 bis 5 Werktage

82,19€
86,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€