Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WORX WX272.9 Bürstenloser 20V Schlagschrauber mit 300Nm Drehmoment und 3-Gang-Ge
3-4 Werktage

99,00€
105,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
WORX Schlagschrauber Ratschen Drehschlagschrauber 20v Bürstenlos Ohne Akku Wx272.9
99,00€
Versand: frei!
Worx Akku-Bohrmaschine Worx Akku-Schlagschrauber WX272.9 ohne Akku und Ladegerät
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

99,00€
105,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WORX WX272.9 Nitro Bürstenloser Akku Schlagschrauber 20V - 300Nm, Mit Variablem 3-Gang-Getriebe Und LED-Licht - Ideal Für Diverse Schraubarbeiten - Ohne Akku Und Ladegerät B09GW62ZJN

112,07€
Versand: frei!
Worx 20 V Akku-Schlagschrauber WX272.9 Solo
3 Tage

121,73€
Versand: frei!
Worx, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Akku-Schlagschrauber WX272.9 (Schlagschrauber)
8-14 Werktage

149,00€
Versand: frei!
Worx Wx272.9 Akku-schlagbohrschlüssel 300 Nm Led 53262176
10 bis 12 Werktage

166,34€
170,33€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€