Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WORX WX822.9 Akku-Dreieckschleifer 20V – Elektrische 20V Schleifmaschine für Holzmöbel, Türen, Ecken und Kanten - Schleifen mit Staubfangsack - PowerShare kompatibel - ohne Akku & Ladegerät B08HSG4QDR

42,99€
Versand: frei!
Worx Akku-Dreieckschleifer WX822.9 Solo 20 V
3 Tage

42,99€
47,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Worx Akku-multischleifer Wx822.9 Deltaschleifer Ohne Akku Und Ladegerät
44,78€
Versand: frei!
WORX Schleifer, »PowerShare«, 20V, schwarz/orange, Solo-Gerät
4 - 7 Tage

44,99€
49,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Worx Wx822.9 Akku Detailschleifer 20v Max Deltaschleifer Ohne Akku Und Ladegerät
45,00€
Versand: frei!
Worx Wx822.9 Akku-dreieckschleifer 20v Solo - Schleifmaschine Ohne Akku 18218128
1 bis 4 Werktage

45,15€
Versand: frei!
Worx, Schleifmaschine + Poliermaschine, WX822.9 (Multischleifer) deal-176211607
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

46,59€
Versand: frei!
Worx Exzenterschleifer WX822.9 20 V 140 x 90 mm Solo - ohne Akku, ohne Ladegerät
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

48,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Worx Wx822.9 Akku-dreieckschleifer 20v Elektrisch 20v Schleifmaschine, Ohne Akku
59,99€
Versand: frei!