Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Xerox C230 Farblaserdrucker Xerox C230/dni, A4, Laser, Farbdruck, 600 X 600 Dpi,
217,99€
Versand: frei!
Xerox C230 - Drucker - Farbe - Laser - 216 x 340 mm - 600 x 600 dpi - bis zu 22 Seiten/Min. (einfarbig)/ bis zu 22 Seiten/Min. (Farbe) - Kapazität: 250 Blätter - USB 2.0, LAN, Wi-Fi(n), USB 2.0-Host - Green World Alliance Rückgabeprogramm (C230V_DNI)
Sofort lieferbar
239,39€
Versand: frei!
Xerox C230 Farblaserdrucker USB LAN WLAN C230V_DNI
2-5 Werktage
257,21€
Versand: frei!
Xerox C230 (Laser, Farbe), Drucker, Blau, Weiss C230V_DNI
Sofort lieferbar, 2 Werktage
257,84€
Versand: frei!
Xerox C230 A4 22 Seiten/Min. Wireless-Duplexdrucker PS3 PCL5e6 2 Behälter Gesamt 251 Blatt C230V_DNI
1-2 Werktage
275,99€
Versand: frei!
Xerox XEROX C230V 600 x 600 DPI A4 Laserdrucker DUPLEX 22ppm LAN Wi-Fi [C230V_DNI] (C230V_DNI)
282,78€
Versand: frei!
Xerox C230 - Drucker - Farbe - Laser - 216 x 340 mm - 600 x 600 dpi - bis zu 22 Seiten/Min. (einfarbig) C230V_DNI
283,00€
291,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Xerox C230 Farb Laser Drucker | A4 | 22 S./Min | WLAN
285,95€
Versand: frei!
XEROX - C230VDNI - Drucker - Farbe - Duplex - Laser - weiß
4-6 Tage
324,98€
Versand: frei!
Xerox C230 - Drucker - Farbe - Duplex - Laser - 216 x 340 mm - 600 x 600 dpi - bis zu 22 Seiten/Min. (einfarbig)/ C230V_DNI
332,40€
Versand: frei!
Xerox C230 - Drucker - Farbe - Laser - 216 x 340 mm - 600 x 600 dpi - bis zu Laserdrucker
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
342,00€
Versand: frei!
Xerox C230 Color Printer (C230V_DNI)-Xerox
2-3 Werktage
375,89€
384,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Xerox C230 A4 22 Seiten/Min. Wireless-Duplexdrucker PS3 PCL5e6 2 Behälter Gesamt 251 Blatt C230V_DNI
408,22€
412,21€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€