Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Xiaomi Multifunktionaler Reiskocher 4L, Kompakt & Schnell, Reiskochen in 30min, 6-lagiger Antihaft-Innentopf, 24h Timer & 12h Warmhaltefunktion, Dampfgarfunktion, 10 Kochmodi, Leicht zu reinigen B0DJ1PXDR4
57,91€
Versand: frei!
Xiaomi Multifunctional Rice Cooker 4L, Dampfgarer + Reiskocher, Weiss BHR9044EU
5-6 Werktage
57,91€
Versand: frei!
Xiaomi Reiskocher Xiaomi Rice Cooker 4L EU
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
59,99€
64,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Xiaomi Bhr9044eu Reiskocher 4l 860w Weiß
66,43€
70,42€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€