Anzeige
54 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Xiaomi Pad 8 8GB/128GB Blue 71736
323,90€
328,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Xiaomi Pad 8 8GB/128GB Pine Green 71768
323,90€
328,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Xiaomi Pad 8 Tablet | 8gb/128gb | 11,2" 3,2k Display | Snapdragon 8s Gen4 | Grau
324,99€
Versand: frei!
EEK: F
Xiaomi Pad 8 Tablet 8+128gb 11,2" 3.2k 3200 X 2136 Snapdragon® 8s Gen 4 9200mah
329,90€
339,80€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Xiaomi Pad 8 11,2" 8GB/128GB WiFi Blau (Blue) RTP090716
4-5 Werktage
339,00€
Versand: frei!
Xiaomi Pad 8 11,2" 8GB/128GB WiFi Grün (Pine Green) RTP090718
4-5 Werktage
339,00€
Versand: frei!
XIAOMI Pad 8 8 GB/128 GB, WiFi 7, 11,2" 3,2K Tablet, Dolby Atmos Sound, Snapdragon 870 Prozessor, 9200 mAh Akku (Ladegerät Nicht im Lieferumfang enthalten), Grau IP-CQCW-GW3O
339,99€
Versand: frei!
Xiaomi Pad 8 8+128GB Gray, LDU (nur WLAN, 11.20", 128 GB, Grau, Gray, Grey), Tablet, Grau 6932554473112
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
349,00€
Versand: frei!
EEK: F
XIAOMI Pad 8 8 GB/128 GB, WiFi 7, 11,2" 3,2K Tablet, Dolby Atmos Sound, Snapdragon 870 Prozessor, 9200 mAh Akku (Ladegerät Nicht im Lieferumfang enthalten), Tannengrün 71768 Pad 8 Green 8+128 DE ZJ
349,99€
Versand: frei!
Xiaomi Pad 8 (8GB/128GB) Blue (nur WLAN, 11.20", 128 GB, Blau, Blue), Tablet, Blau 6932554473464
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
357,43€
Versand: frei!
XIAOMI Pad 8 Tablet 11,2 Zoll, 8GB RAM + 128GB Speicher, Snapdragon® 8s Gen 4, 9200mAh Akku, 3.2K 144Hz Display, HyperAI, Grau, 3 Jahre Garantie
399,90€
Versand: frei!
XIAOMI Pad 8 Tablet 11,2 Zoll, 8GB RAM + 128GB Speicher, Snapdragon® 8s Gen 4, 9200mAh Akku, 3.2K 144Hz Display, HyperAI, Blau, 3 Jahre Garantie
399,90€
Versand: frei!
XIAOMI Pad 8 Tablet 11,2 Zoll, 8GB RAM + 128GB Speicher, Snapdragon® 8s Gen 4, 9200mAh Akku, 3.2K 144Hz Display, HyperAI, Grau, 3 Jahre Garantie B0GCNPZV9S
399,90€
Versand: frei!
EEK: F
XIAOMI Pad 8 Tablet 11,2 Zoll, 8GB RAM + 128GB Speicher, Snapdragon® 8s Gen 4, 9200mAh Akku, 144Hz Display, HyperAI, Pine Green, 3 Jahre Garantie B0GCNHZ93G
399,90€
Versand: frei!
EEK: F
Xiaomi Pad 8 Pine Green 8 GB + 128 GB 71768
419,90€
Versand: frei!
Xiaomi Pad 8 Blue 8 GB + 128 GB 71736
419,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter