Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
XIAOMI Redmi Buds 3 Pro Bluetooth In-Ear Kopfhöhrer (Aktive Geräuschunterdrückung, Premium Surround Sound, bis zu 28 Std Akkulaufzeit mit Wireless Charging Ladecase) grau N_6934177746512
29,99€
32,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Xiaomi Buds 3 Pro Gletscher-Grau wireless In-Ear-Kopfhörer (Bluetooth)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
29,99€
34,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
Xiaomi Redmi Buds 3 Pro (ANC, 6 h, Kabellos), Kopfhörer, Grau 34263
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
31,49€
Versand: frei!
Xiaomi Redmi Earbuds 3 Pro True Wireless schwarz 61901677
2-4 Werktage
50,95€
Versand: frei!