Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Xiaomi S40 Pro, Staubsauger Roboter, Weiss S40Pro
Auf Lager, 1 Werktag
199,89€
Versand: frei!
XIAOMI Vacuum S40 Pro, intelligenter Roboterstaubsauger und Mopp, selbstdehnende Seitenbürsten, Saugleistung von 15000 Pa, Hartboden und Teppich, Fernbedienung über App B0FX5MSQFH
199,99€
Versand: frei!
Xiaomi Robot Vacuum S40 Pro 656968209
218,54€
Versand: frei!
Xiaomi Robot Vacuum S40 Pro Weiß Saugroboter Mit Wischfunktion
218,99€
Versand: frei!
Xiaomi Robot Vacuum S40 Pro, Saug-/Wischroboter, 15000 Pa, Hindernisvermeidung BHR089REU
219,00€
Versand: frei!
Robot Staubsauger Wischmop Xiaomi S40 Pro Laserlöschung Saugleistung 15000 Pa Wischmopp WiFi
4-6 Tage
257,95€
Versand: frei!
XIAOMI Saug - & Wischroboter S40 Pro mit Teppicherkennung App gesteuert 845370
3 - 4 Tage
269,99€
275,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Xiaomi Robot Vacuum S40 Pro Eu Weiß Saugroboter 96821302
2 Werktag(e)
299,99€
Versand: frei!