Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Xiaomi Robot Vacuum 5 Pro 20000Pa, Anti-Tangle-Seitenbürste, 80℃ Heißwasserreinigung, Wischpadtrocknung mit Heißluft, Intelligente Hinderniserkennung
2-4 Werktage
478,00€
Versand: frei!
XIAOMI Robot Vacuum 5 Pro - Saugroboter mit Wischfunktion – Staubsauger Roboter ,dToF Smart Retractable Radar,20000Pa,HD-Frontkamera für Echtzeitansicht & Einweg-Kommunikation,für Haare und Tierhaare 65239 Xiaomi Robot Vacuum 5 Pro ZJ
499,00€
Versand: frei!
XIAOMI Robot Vacuum 5 Pro Saugroboter mit Wischfunktion, 20.000Pa, Ausfahrbarer Mopp & Seitenbürste, Selbstreinigende All-in-One Basisstation, KI-Navigation, App & Sprachsteuerung 65239 Xiaomi Robot Vacuum 5 Pro GF1
499,99€
Versand: frei!
Xiaomi 5 Pro, Staubsauger Roboter, Weiss BHR07WFEU
Auf Lager, 1 Werktag
514,09€
Versand: frei!
Xiaomi Saug-/wischroboter Bhr07wfeu Robot Vacuum 5 Pro (xi)
549,00€
Versand: frei!
Xiaomi Robot Vacuum 5 Pro, Staubbeutel, Weiß, Rund, Staubbeutel, Ladend, Mop washing, Purification, 2,5 l BHR07WFEU
564,48€
Versand: frei!
Xiaomi Robot Vacuum 5 Pro (BHR07WFEU)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
566,79€
Versand: frei!
Xiaomi Robot Vacuum 5 Pro, Saug-/Wischroboter, 20000 Pa, Hindernisvermeidung BHR07WFEU
569,00€
Versand: frei!
XIAOMI Robot Vacuum 5 Pro Saugroboter mit Wischfunktion, 20.000Pa, Ausfahrbarer Mopp & Seitenbürste, Selbstreinigende All-in-One Basisstation, KI-Navigation, App & Sprachsteuerung 65239 Xiaomi Robot Vacuum 5 Pro GF1
605,26€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Aspirador Robô Xiaomi 5 Pro 20000Pa 5200mAh - BHR07WFEU 65239 Xiaomi Robot Vacuum 5 Pro DE GM
499,99€
Versand: frei!
XIAOMI Robot Vacuum 5 Pro - dToF Smart Retractable Radar,HD-Frontkamera für Echtzeitansicht & Einweg-Kommunikation,20.000Pa Ultrastarke Saugkraft,Bundle Include Vacuum Cleaner
999,00€
Versand: frei!